Die andré Werbung Berlin GmbH war einer der ersten Partnerbetriebe innerhalb der andré media group. Seit 1986 sind wir Lizenzbetrieb im Raum Berlin/Brandenburg und führen regionale Gewerbetreibende aus den Bereichen Einzelhandel, Dienstleistung, Gastronomie und Handwerk zu ihrem Werbeerfolg. Ein angenehmes Betriebsklima und ein wertschätzendes Miteinander sorgen dafür, dass sich jede und jeder Einzelne unseres Teams mit guten Ideen und Strategien voll einbringen kann.  

Henner Senf
Geschäftsführung

Tel. 03328 3438-0
andreberlin@andre-werbung-berlin.de >>

André Kaczmarek
Geschäftsführung

Tel. 03328 3438-0
andreberlin@andre-werbung-berlin.de >>

Konrad Senf
Assistenz der GF

Tel. 03328 3438-21
senf@andre-werbung-berlin.de >>

Thomas Esser
Vertriebsleitung


Tel.: 03328 3438-19
Mobil: 0176 12344205
esser@andre-werbung-berlin.de >>

Marcus Gehrmann
Verkaufsleitung
Berlin/Brandenburg

Tel.: 03328 3438-22
Mobil: 0173 9861648
gehrmann@andre-werbung-berlin.de >>

Carsten Gruhl
Gebietsleitung


Mobil: 0172 3915129
gruhl@andre-werbung-berlin.de >>

Norbert Roesner
Gebietsleitung


Mobil: 0172 6520015
roesner@andre-werbung-berlin.de >>

Andreas Grumann
Gebietsleitung


Mobil: 0176 57990642
grumann@andre-werbung-berlin.de >>

Michael Witzke
Gebietsleitung


Mobil: 0163 5317848
witzke@andre-werbung-berlin.de >>

Martina Kunze
Auftrags- und
Märkteverwaltung

Tel.: 03328 3438-11
kunze@andre-werbung-berlin.de >>

Heike Triebler
Buchhaltung


Tel.: 03328 3438-12
triebler@andre-werbung-berlin.de >>

Ina Stange
Grafik


Tel.: 03328 3438-15
stange@andre-werbung-berlin.de >>

Michael Köckeritz
Service

 

Jens Meixner
Service

 

Olaf Rosenkranz
Service

 

Achim Villain
Produktion

 

andré Werbung Berlin GmbH
Oderstr. 65
14513 Teltow
Email: andreBerlin@andre-werbung-berlin.de
Tel: 03328 3438-0
Fax: 03328 3438-10
Geschäftsführung: Henner Senf und André Kaczmarek 



Scroll