Die andré Werbung Berlin GmbH war einer der ersten Partnerbetriebe innerhalb der andré media group. Seit 1986 sind wir Lizenzbetrieb im Raum Berlin/Brandenburg und führen regionale Gewerbetreibende aus den Bereichen Einzelhandel, Dienstleistung, Gastronomie und Handwerk zu ihrem Werbeerfolg. Ein angenehmes Betriebsklima und ein wertschätzendes Miteinander sorgen dafür, dass sich jede und jeder Einzelne unseres Teams mit guten Ideen und Strategien voll einbringen kann.  

André Kaczmarek
Geschäftsführung

Fon 03328 3438-0
andreberlin@andre-werbung-berlin.de

Konrad Senf
Geschäftsführung

Fon 03328 3438-21
senf@andre-werbung-berlin.de

Marcus Gehrmann
Verkaufsleitung
Berlin/Brandenburg

Fon 03328 3438-22
Mobil 0173 9681648
gehrmann@andre-werbung-berlin.de

Thomas Esser
Vertriebsleitung


Fon 03328 3438-19
Mobil 0176 12344205
esser@andre-werbung-berlin.de

Carsten Gruhl
Gebietsleitung


Mobil 0172 3915129
gruhl@andre-werbung-berlin.de

Andreas Grumann
Gebietsleitung


Mobil 0176 57990642
grumann@andre-werbung-berlin.de

Norbert Roesner
Gebietsleitung


Mobil 0172 6520015
roesner@andre-werbung-berlin.de

Mustafa Erol
Gebietsleitung


Fon 03328 3438-31
Mobil 0176 34677379
erol@andre-werbung-berlin.de

Ina Stange
Auftrags- und
Märkteverwaltung

Fon 03328 3438-11
abwicklung@andre-werbung-berlin.de

Heike Triebler
Rechnungswesen


Fon 03328 3438-12
rechnungswesen@andre-werbung-berlin.de

Ina Pansow
Grafik


Fon 03328 3438-15
grafik@andre-werbung-berlin.de

Michael Köckeritz
Service

 

Jens Meixner
Service

 

Olaf Rosenkranz
Service

 

Joachim Villain
Produktion

 

andré Werbung Berlin GmbH
Oderstr. 65
14513 Teltow
Email: andreberlin@andre-werbung-berlin.de
Tel: 03328 3438-0
Fax: 03328 3438-10
Geschäftsführung: André Kaczmarek, Konrad Senf



Die AGBs der andré Werbung Berlin zum Download

Scroll